автограф

  • 121Картинки с выставки — М. П. Мусоргский «Картинки с выставки»  цикл фортепианных пьес русского композитора Модеста Петровича Мусоргского. Написан в 1874 году в память о друге Мусоргского, художнике и архитекторе Викторе Гартмане …

    Википедия

  • 122Весенние Ритмы, Тбилиси-80 — Весенние ритмы. Тбилиси 80  один из первых официальных рок фестивалей в истории СССР, прошёл в Тбилиси (Грузия) с 8 по 16 марта 1980 года. Считается одним из важнейших событий в истории русского рока. Содержание 1 История 2 Участники фестиваля 3… …

    Википедия

  • 123Моргунов, Андрей Леонардович — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 124Весенние ритмы — Весенние ритмы. Тбилиси 80  один из первых официальных рок фестивалей в истории СССР, прошёл в Тбилиси (Грузия) с 8 по 16 марта 1980 года. Считается одним из важнейших событий в истории русского рока. Содержание 1 История 2 Участники фестиваля 3… …

    Википедия

  • 125Весенние Ритмы — Весенние Ритмы, Тбилиси 80 Весенние ритмы. Тбилиси 80  один из первых официальных рок фестивалей в истории СССР, прошёл в Тбилиси (Грузия) с 8 по 16 марта 1980 года. Считается одним из важнейших событий в истории русского рока. Содержание 1… …

    Википедия

  • 126АФОН — [Св. Гора; греч. ̀ρδβλθυοτεΑθως, ̀λδβλθυοτεΑγιον ̀ρδβλθυοτεΟρος], крупнейшее в мире средоточие правосл. монашества, расположенное в Греции на п ове Айон Орос (Св. Гора, Афонский п ов). Находится под церковной юрисдикцией К польского Патриархата.… …

    Православная энциклопедия

  • 127Николай II — В Википедии есть статьи о других людях с именем Николай II (значения). У этого термина существуют и другие значения, см. Святой Николай (значения). Николай II Николай Александрович Романов …

    Википедия

  • 128Кромвель, Оливер — У этого термина существуют и другие значения, см. Кромвель. Оливер Кромвель Oliver Cromwell …

    Википедия