граффити

  • 71Золотая малина (премия, 1991) — << 10 я  Церемонии награждения  12 я >> 11 я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 1990 год состоялась 24 марта 1991 года в Hollywod Roosevelt Hotel, в Лос… …

    Википедия

  • 72Никарагуа — (Nicaragua) Государство Никарагуа, география и история Никарагуа, государственный строй Информация о государстве Никарагуа, география и история Никарагуа, государственный строй Содержание Содержание Природа Население Государственный строй… …

    Энциклопедия инвестора

  • 73Хип-хоп — Направление: популярная музыка Истоки: фанк, диско, соул, даб, регги, toasting, performance poetry, spoken word, signifyin , the dozens, скэт, токинг блюз, электро Место и врем …

    Википедия

  • 74Вандализм — О политике Википедии по отношению к вандализму см. Википедия:Вандализм. В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть пос …

    Википедия

  • 75Виноградов, Леонид Аркадьевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Виноградов. В Википедии есть статьи о других людях с именем Виноградов, Леонид. Леонид Аркадьевич Виноградов (27 июня 1936, Москва 1 апреля 2004, Москва) русский поэт. Окончил… …

    Википедия

  • 76Теггинг — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 77Банкси — Имя при рождении: не известно Жанр: граффити Банкси (англ. Banksy) псевдоним скандально известного английского андерграундного граффити художника. Вокруг его биографии и реального имени ведется много споров. Два самых распространенных варианта… …

    Википедия

  • 78TAKI 183 — (Таки 183) один из основоположников субкультуры граффити в Нью Йорке и современных граффити в целом. Он работал курьером, и во время своих перемещений по городу писал свой никнейм на стенах и других поверхностях (например, в метро). Его тег… …

    Википедия

  • 79Катакомбы святого Каллиста — Места захоронений в катакомбах святого Каллиста Катакомбы святого Каллиста одни из крупнейших христианских катакомб Рима. Расположены в зоне Старой Аппиевой дороги. Использовались для захоронений в течение II IV веков. Содержат множество фресок и …

    Википедия

  • 80Певернажи, Эрик — Эрик Певернажи (фр. Erik Pevernagie; род. 1939) бельгийский художник, проводивший выставки в Париже, Нью Йорк, Берлине, Дюссельдорфе, Амстердаме, Лондоне, Брюссель и Антверпене …

    Википедия