тавтограмма

  • 11тавтограмма — тавт/о/грамм/а …

    Морфемно-орфографический словарь

  • 12стихотворение — экспромт, стансы, стихи, песня, георгика, канцона, мадригал, буриме, элегия, касида, сиджо, триолет, акростих, шестистишие, эпод, двустишие, стих, ода, газель, мезостих, пасторель, трехстишие, ксения, рондо, кантата, палинодия, рондель, эпиталама …

    Словарь синонимов

  • 13Аллитерация — повторение одинаковых или однородных согласных в стихотворении, придающее ему особую звуковую выразительность (в стихосложении). Подразумевается большая по сравнению со среднерусской частотность этих звуков на определённом отрезке текста или на… …

    Википедия

  • 14Монофон — Для улучшения этой статьи желательно?: Викифицировать статью. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Монофон краткий рассказ, все слова которого начинаются на один звук. Упражнения с монофонами …

    Википедия

  • 15Василий Кубанев — Василий Михайлович Кубанёв поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не… …

    Википедия

  • 16Василий Кубанёв — Василий Михайлович Кубанёв поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не… …

    Википедия

  • 17Василий Михайлович Кубанев — Василий Михайлович Кубанёв поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не… …

    Википедия

  • 18Василий Михайлович Кубанёв — поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не публиковался. В большинстве… …

    Википедия

  • 19Кубанев — Василий Михайлович Кубанёв поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не… …

    Википедия

  • 20Кубанев, Василий — Василий Михайлович Кубанёв поэт. Родился в 1921 г., умер от тяжелой болезни в 1942 г. Жил в основном в городах Острогожск (ныне Воронежская область) и Мичуринск (ныне Тамбовская область), работал учителем и журналистом. При жизни практически не… …

    Википедия